Наверх
» » Великолепный век / Muhtesem Y"uzyil (Сезон 2) (2011-2012)

Смотреть сериал Великолепный век / Muhtesem Y"uzyil (Сезон 2) (2011-2012) бесплатно онлайн все серии в хорошем качестве HD 720



Великолепный век / Muhtesem Y"uzyil (Сезон 2) (2011-2012)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Cehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel "Ongel, Селим Байрактар, Burcu Tuna

Второй сезон драматического телевизионного турецкого сериала «Великолепный век» продолжил рассказ о великолепной женщине по имени Роксолана, которой довелось стать великой и могущественной властительницей империи Османии. Впервые второй сезон вышел на экраны в 2012 году. Режиссер Тайлан Бирадерлер смог экранизировать самый увлекательный рассказ о любви султана Сулеймана и красавицы из Украины. В сериале содержится 56 серий, одна длится 90 минут.

В сюжет второго сезона сериала «Великолепный век» телезритель увидит Стамбул, в то время им правил султан Сулейман Великолепный. Широкая территория империи Османии тогда покоряла своей богатством и шиком. Тем не менее, держава славилась своими безжалостными расправами над предателями и редчайшими по бесчеловечности казнями. Здесь действовали истинные законы Востока. Украинская девушка Роксолана - главная героиня. Она любым путем хочет завоевать благосклонность самого Сулеймана. Хитроумная наложница хочет быть первой женой могущественного властелина и родить ему первенца, которому придется унаследовать престол. Ради этого она изучает многие языки, понимает в искусстве, а также разбирается в ведении государственных дел и овладевает тонкостями науки. Не забывает Роксолана и об искусстве любви. Она стала самой образованной и умственно развитой девушкой. Сулейман питает нежные чувства к своей молодой жене, и дал ей новое имя — Хюррем. Хитроватая и благоразумная жена участвует во всех государственных разбирательствах мужа, плетет интриги, убирает противников и завистников. А в момент военных походов султана Роксолана самостоятельно будет править судьбой Османской империи. После похода она сумеет отвлечь уставшего Сулеймана и подарить ему много любви и страсти. Роксолана ради своей цели не остановится ни перед чем. Позже увлечение властью ослепило женщину и ее сердце опустошалось. Она стала не такой, как прежде.

Смотрите увлекательный второй сезон историко-познавательного сериала «Великолепный век» на нашем сайте в режиме онлайн. Желаем Вам отличного времяпрепровождения!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Великолепный век / Muhtesem Y"uzyil (Сезон 2) (2011-2012)
Смотреть Великолепный век / Muhtesem Y"uzyil (Сезон 2) (2011-2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru