Наверх
» » Анжелика и султан / Angelique et le sultan (1968)

Смотреть Анжелика и султан / Angelique et le sultan (1968) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Анжелика и султан / Angelique et le sultan (1968)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Анжелика и султан / Angelique et le sultan 1968. Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…

Год выпуска: 1968
Выпущено: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Жанр: мелодрама, приключения, история
Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Бернар Бордери / Bernard Borderie
В ролях: Мишель Мерсье, Жан-Клод Паскаль, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Хельмут Шнайдер, Али Бен Айед, Анри Коган, Роже Пика, Жак Санти, Эрно Криса, Сигхардт Рупп

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Анжелика и султан / Angelique et le sultan (1968)
77357 tt0061357
Смотреть Анжелика и султан / Angelique et le sultan (1968) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru