Наверх
» » Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004)

Смотреть Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004)Он - вампир, прослывший настоящим проклятием для человечества с момента своего появления в Ирландии в 1753 году и вплоть до 1898 года, когда румынские цыгане вернули ему душу. После этого его начинают сводить с ума угрызения совести за все злодеяния, которые он совершил... Но вскоре у него появляется шанс искупить свои грехи. Судьба приводит его в Саннидейл, Калифорния, где Энджел объединяет свои силы с Истребительницей Вампиров по имени Баффи Саммерс... и вскоре влюбляется в нее.

Теперь он в Лос-Анджелесе. Городе ангелов. Городе разбитых надежд. Здесь Энджел знакомится с Дойлом – полудемоном, у которого бывают видения. Эти видения посланы ему Высшими Силами, и они приходят к нему, когда кто-то находится в смертельной опасности. Теперь, с помощью Энджела, у этих людей появится шанс выжить. И одной из первых, кому требуется помощь, становится Корделия Чейз...

Год выпуска: 1999-2004
Страна: США
Жанр: Мистика, драма
Продолжительность серии: ~00:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (ТВ3)
Режиссер: Joss Whedon
В ролях: David Boreanaz (Angel), James Marsters (Spike), Alexis Denisof (Wesley Wyndam-Pryce), J. August Richards (Charles Gunn), Andy Hallett (Lorne), Amy Acker (Winifred 'Fred' Burkle)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004)
161099 tt0162065
Смотреть Ангел / Angel (Сезон 1-5) (1999–2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru