Наверх
» » Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)

Смотреть Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях. В мультсериале «приключения Джеки Чана» Джеки предстоит выполнить несколько ответственных заданий. Самое важное получено им от сверхсекретного правительственного отдела №13. Джеки должен отыскать все 12 волшебных талисманов, каждый из которых связан с магическим животным и обладает определённой силой. При этом нельзя забывать, что за этими талисманами охотятся агенты зловещего криминального синдиката «Рука тьмы», возглавляемого злодеем Вальмонтом и вдохновляемого коварным демоном Шенду. Однако еще более трудным заданием для Джеки окажется необходимость заботиться о своей маленькой и непоседливой племяннице Джейд, только что приехавшей из Гонконга. Джейд повсюду суёт свой любопытный носик, и часто мешает Джеки в выполнении секретных операций. Помогать Джеки в экспедициях будут пожилой владелец лавки древностей, которого Джеки называет дядюшкой, и великан Тору. Джеки, Джейд, Тору, и старого дядюшку ждут удивительные приключения! Отправтесь вместе с ними на поиски волшебных талисманов! И это еще не всё: у вас есть отличная возможность узнать больше о Джеки Чане! В конце каждой серии реальный Джеки Чан появляется, чтобы ответить на интересные вопросы детей!

Название: приключения Джеки Чана
Оригинальное название: Jackie Chan Adventures
Aвторы идеи: Джон Роджерс, Дуэйн Капицци, Джефф Клайн
Главные продюсеры: Джеки Чан, Уилли Чан, Брайен Герш, Солон Со
Год: 2000 - 2005
Производитель: Sony Pictures / WB
Страна: США


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)
181548 tt0259141
Смотреть Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru