Наверх
» » Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)

Смотреть Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров. Каждая серия , отдельная законченнная история.
Жанровая направленность сериала не определена - здесь попадаются и уморительные комедии, и жуткие триллеры, и философские притчи. Но все они объединены темой фантастики, удивительных событий, которые не имеют места в реальной жизни, но почти всегда присутствуют в фильмах Стивена Спилберга. Не все из этих серий достаточно хороши, но атмосферу волшебства и фантастики они передают на высшем уровне, а поэтому почитателям кино такого рода настоятельно рекомендуется ознакомиться с сериалом.

Год выпуска: 1985
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, фэнтези, приключения, детектив
Продолжительность: каждая серия 25 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ-3
Русские субтитры: нет
Режиссер: Стивен Спилберг, Роберт Земекис, Денни Де Вито, Джо Данте, Кевин Рейнольдс, Мартин Скорсезе, Берт Рейнолдс, Клинт Иствуд и др.
В ролях: Харви Кейтель, Чарли Шин, Дэнни ДеВито, Дэвид Кэррадайн, Дрю Бэрримор, Кэвин Костнер, Бо Бриджес, Кифер Сазерленд, Марк Хэмилл, Кристина Эпплгейт, Кристофер Ллойд и другие.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)
400729 tt0088478
Смотреть Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru