Наверх
» » Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)

Смотреть Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:51:07
Перевод: Авторский voronine
Режиссер: Майк Ньюэлл / Mike Newell
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи
Гисли Орн Гардарссон и другие.

Описание: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010)
195394 tt0473075
Смотреть Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru