Наверх
» » Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999)

Смотреть Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999)Год выпуска: 1994-1999
Страна: США / Новая Зеландия
Жанр: боевик, приключения, драма, фэнтези
Продолжительность: 45 мин. серия
Перевод:Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях:
Кевин Сорбо/Kevin Sorbo - Hercules
Майкл Херст/Michael Hurst - Iolaus
Хадсон Лик/Hudson Leick - Каллисто/Callisto
Кевин Смит/Kevin Smith - Арес/Ares
Брюс Кэмпбелл/Bruce Campbell - Автолик/Autolycus
Люси Лоулесс/Lucy Lawless - Зена/Xena
Рени О`Коннор/Renйe O'Connor - Габриэль/Gabrielle

Описание: Мистический, фантастический сериал. Ты слышал когда-нибудь о двенадцати подвигах Геракла? На самом деле их было 103.... и все они записаны на пленку! Сын могучего Зевса и земной женщины, полубог-получеловек, Геракл - главный герой легендарного сериала Удивительные странствия Геракла. В Странствиях Геракла древние как мир легенды оживлены самыми современными кино-технологиями. Создавали виртуальную древнегреческую реальность те же люди, которые работали над Парком Юрского периода и Маской. Благодаря спецэффектам двадцать первого века ты узнаешь, как на самом деле выглядели боги и монстры, населявшие Древнюю Грецию тысячи лет назад…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999)
231093 tt0111999
Смотреть Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (Сезон 1-7) (1995-1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru