Наверх
» » Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)

Смотреть Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)Название: Не бойся темноты
Оригинальное название: Don't Be Afraid of the Dark
Жанр: ужасы, фентези, триллер
Год выпуска: 2010
Производство: США, Мексика, Австралия
Режиссёр: Трой Никси
В ролях: Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Джек Томпсон, Брюс Глисон, Эдвина Ричард, Гарри МакДоналд, Кэролин Шекспир-Аллен, Джулия Блэйк, Дэвид Точчи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:39:31

Описание: Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя обветшавший дом, Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад. Сама того не желая, Салли выпускает на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в страшную бездну, скрывающуюся под полом старого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии — пока отталкивающие существа не поглотили их всех.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010)
432417 tt1270761
Смотреть Не бойся темноты / Don't Be Afraid of the Dark (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru