Наверх
» » Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Смотреть Зеленая миля / The Green Mile (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зеленая миля / The Green Mile (1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зеленая миля / The Green Mile 1999. О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
Начальнику блока смертников острога «Холодная гора» многое довелось повидать на своем веку, и появление в камере очередных «новобранцев» он воспринимал как должное. Пол Эджкомб привык хладнокровно исполнять все приказы, но вскоре ему пришлось радикально поменять привычные взгляды на жизнь. А все потому, что в камере смертников оказался довольно странный темнокожий заключенный, крупные габариты которого впечатляли даже видавших виды тюремных охранников. Великан по имени Джон Коффи был обвинен в убийстве двух маленьких девочек и в скором времени должен был понести наказание. Ну а пока он все больше и больше удивлял надзирателей и других заключенных своими фантастическими способностями.
Невероятные, а порой и мистические события стали происходить одно за другим, и в эпицентре каждого из них находился Джон Коффи. Казалось бы, что этого вполне безобидного гиганта, попавшего за решетку совершенно случайно, надлежит оправдать, но смертный приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение.
Кинокартину «Зелёная миля» смотреть онлайн можно многократно, но каждый раз впечатления от просмотра этого шедевра нисколько не испортятся и не поблекнут. В основу фильма заложена не только история человеческих взаимоотношений в морально тяжелой обстановке, но и более глубокий смысл, понять который и предстоит зрителю.

Страна: США
Жанр: Мистика, драма
Продолжительность: 03:08:37
Год выпуска: 1999
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Роквэлл, Бэрри Пеппер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зеленая миля / The Green Mile (1999)
435 tt0120689
Смотреть Зеленая миля / The Green Mile (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru