Наверх
» » Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)

Смотреть Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Конан-варвар / Conan the Barbarian 1982. Когда-то, давным давно, в мире существовала империя Ахерон, чьи жители мечтали выведать секрет воскрешения усопших. Они создали особенную маску, с помощью которой можно было повелевать людьми. С этой маской ахерионцев было не победить, одни лишь варвары сумели противостоять им. В конце концов, маска оказалась разломанной на части, и существование Ахерона оборвалось. Многочисленные племена разобрали обломки маски и с тех пор ревностно их оберегали, чтобы никто не смог ее восстановить. Но было пророчество о человеке, который соберет маску вновь и станет властителем мира…
Спустя несколько столетий сюжет переносит зрителя в Кимерию, где вместе с кузнечных дел мастером Корином живет его сын – молодой, необузданный парень Конан. Его мать умерла при родах, а отцу приходится принять жестокую смерть из рук чужака, охочущегося за обломками маски. Движимый гневом и желанием мести, Конан пускается в далекое путешествие, не подозревая, к чему в итоге оно его приведет.

Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, Приключение
Год выпуска: 1982
Продолжительность: 02:10:31
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Джон Милиус / John Milius
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Эрл Джонс, Макс фон Сюдов, Сэндал Бергман, Бен Дэвидсон, Кассандра Гава, Джерри Лопес, Мако, Валери Кеннессен, Уильям Смит

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)
5447 tt0082198
Смотреть Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru