Наверх
» » Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)

Смотреть Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman 2012. Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер: Руперт Сандерс /Rupert Sanders/
В ролях: Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Сэм Клафлин /Sam Claflin/, Кристен Стюарт /Kristen Stewart/, Сэм Спруэлл /Sam Spruell/, Боб Хоскинс /Bob Hoskins/, Рэй Уинстон /Ray Winstone/, Ник Фрост /Nick Frost/, Эдди Марсан /Eddie Marsan/, Крис Хемсворт /Chris Hemsworth/, Иэн МакШейн /Ian McShane/, ...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)
568550 tt1735898
Смотреть Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru