Наверх
» » Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999)

Смотреть Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве все серии подряд сериал Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers Сезон 1 2 3 1996–1999. "Битвы зверей" ("Beast Wars") являются и продолжением и предисторией к первоначальному ряду Трансформеров. Спустя триста лет после Большой Войны между Автоботами и Десептиконами, их потомки Максималы и Предаконы теперь проживают в Кибертроне. Максималы (Потомки Автоботов) правили на Кибертроне и жили в мире с Предаконами (потомки Десептиконов).
Однако, один Предакон, известный как Мегатрон (названный в честь Лидера Десептиконов) крадет Золотой Диск. За ним был послан Оптимус Прайм со своей командой Максималов. После упорного преследования Предаконов, обе команды Трансформеров загадочно приземляются на планете (которая позже оказывается Доисторической Землей).
Заманенные в ловушку на планете, между ними начинается Битва Зверей. Однако, амбиции Мегатрона становятся больше прежнего, и Битвы Зверей скоро превратятся в сражение, которое могло изменить историю Кибертрона и судьбы всей вселенной под угрозой....

Название: Трансформеры: Битвы Зверей - 1 сезон
Оригинальное название: Transformers: Beast Wars - 1 Season
Год выхода: 1996
Жанр: приключения, меха, фантастика, боевик
Режиссер: Ян Пирсон, Стив Болл, Майкл Истон, ТВ Пик, Андрю Дуссет, Ник Кендал
В ролях: Трансформеры: предаконы и максималы

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999)
229212 tt0115108
Смотреть Трансформеры: Битвы зверей / Beast Wars: Transformers (Сезон 1-3) (1996–1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru