Наверх

Смотреть Полтергей / Poltergay (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полтергей / Poltergay (2006)Полтергей / Poltergay 2006 смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно. Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее мужа «едет крыша» из-за постоянно танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма вынуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов...

https://www.kinopoisk.ru/film/263362

Подробнее о фильме:
Название: Полтергей
Оригинальное название: Poltergay
Год выпуска: 2006
Выпущено: Франция
Режиссер: Эрик Лавэн
В ролях: Кловис Корнийяк, Жюли Депардье, Лионель Абелански, Жиль Гастон-Дрейфус, Жан-Мишель Лами, Филипп Дюкен, Жорж Гэй, Ален Фромаже, Анн Кайон, Мишель Дюшоссуа



Фильм Полтергей / Poltergay (2006) смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полтергей / Poltergay (2006)
Смотреть Полтергей / Poltergay (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru