Наверх
» » Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)

Смотреть Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невероятного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно «человек-паук» стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает. Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967-69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.

Мультипликационный сериал «Человек-паук» увидел свет ещё в 1967 году. Задумка создания подобного мультфильма пришла в голову американским мультипликаторам. Благодаря их таланту зрители вскоре смогли увидеть первые серии мультфильма. Огромные силы в создание вкладывали ещё и канадские актёры-дублёры. В основе коротеньких историй лежат сюжеты комиксов, которые ранее создали писатель Стэн Ли и художник Стив Дитко. Всего было создано 52 эпизода, которые были поделены на 3 сезона.

Телеканал АВС транслировал мультсериал с 1967 – по 1970 год. Мульсериал выполнен при помощи цветовой технологии Kodak. Каждая серия рассказывает историю, которая приключилась с «Человеком-пауком». Он в свою очередь всегда готов прийти на помощь человечеству и уничтожить врагов. Врагов же у нашего героя прямо таки невпроворот: Доктор Осьминог, супер злодей электро, Мистерио, Скорпион, песочный человек и многие другие. Только ловкость и смекалка помогают супергерою оставаться непобедимым. Он способен укротить беглых заключённых, жестоких убийц и наглых воров. Такой мультфильм позволяет юному зрителю поверить в то, что зло не остаётся безнаказанным.

Год выпуска: 1967-1970
Страна: Канада, США
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Ральф Бакши, Грант Симмонс, Клайд Джероними
В ролях: Пол Соулз, Пег Диксон, Пол Клигман, Бернард Кауэн, Том Харви, Джилли Фенвик, Лен Карлсон, Генри Рамер, Крис Уиггинс, Билли Мэй Ричардс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)
397463 tt0061301
Смотреть Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru