Наверх

Смотреть Лабиринт / Labyrinth (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лабиринт / Labyrinth (2012)Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомленным и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.

http://www.kinopoisk.ru/film/618917

Жанр: драма, Зарубежный сериал, приключения, фэнтези
Продолжительность: 2 х ~ 01:32:00
Компания: Film Afrika Worldwide, Scott Free Productions, Tandem Communications
Канал: Tandem Communications
Режиссер: Кристофер Смит
Продюсеры: Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Кейт Кроу
В ролях: Джон Хёрт, Кейти Макграт, Джессика Браун-Финдли, Ванесса Кирби, Эмун Эллиот, Себастьян Стэн, Джанет Сузман, Том Фелтон, Эдриан Голли



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лабиринт / Labyrinth (2012)
Смотреть Лабиринт / Labyrinth (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru