Наверх
» » Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006)

Смотреть Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006)военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус – упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру.
И разумеется именно он (вернее, его верный последователь Чейз) ответственен за гибель ее брата. Блэйду в борьбе с вампирами помогает бритоголовый азиат Шеен, бывший проповедник со склонностью к изобретениям гаджетов.

Оригинальное Название: Blade: The Series
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, фэнтези
Продолжительность: 1 серия - 01:28:45, остальные серии - ~43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HTB
Режиссер: Алекс Чаппл, Феликс Энрикез Элкала, Майкл РобисанВ ролях:Стики Фингаз, Джилл Вагнер, Джессика Гауэр, Нил Джексон, Нельсон Ли, Ларри Поиндекстер, П. Линн Джонсон, Эмили Хирст, Джон ДеСантис, Sahar Biniaz

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006)
258474 tt0823333
Смотреть Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru