Наверх
» » Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)

Смотреть Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)Оставшиеся в Галактике прислужники Теней дракхи пытаются отомстить Земле, но эта попытка оборачивается против них. Однако перед тем как спастись бегством, они выпускают в атмосферу Земли вирус, инкубационный период которого составляет около пяти лет. Спасти планету может лишь лекарство, но его надо отыскать. И вот на поиски спасительной вакцины отправляется новый корабль „Экскалибур”, которому суждено стать олицетворением надежд всего человечества...

Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: фантастика/боевик/драма
Продолжительность: 44
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: J. Michael Straczynski
В ролях: Gary Cole (Капитан Метью Гидеон), Tracy Scoggins (Элизабет Локли), Daniel Dae Kim (лейтенант Джон Медисон), David Allen Brooks (Макс Элерсон), Peter Woodward (техномаг Galen), Marjean Holden (доктор Сара Чемберс), Carrie Dobro (Дорина Нафи)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)
93943 tt0149437
Смотреть Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru