Наверх
» » Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijo-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997)

Смотреть Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijo-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijo-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997)Production I.G. и студия GAINAX представляет логическое завершение великой саги Neon Genesis Evangelion – The End of Evangelion.
Человечество – раса незавершенных, потерянных сущностей изыскала итог своего эволюционного развития. Проект «Комплементация Человечества» приведет нас к венцу творения, объединив разрозненные сущности в единое всецелое создание, в затопившем Вселенную пламени Черной Луны. Мир будет переплавлен!
Это альтернативный конец, раскрывающий загадки 25го и 26го TV-эпизодов, а также порождающий новые вопросы.

Оригинальное название: ?????????????? THE END OF EVANGELION
Английское название: Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion
Год выпуска: 1997
Страна: Япония
Жанр: драма, фантастика, меха
Продолжительность: 87 мин.
Перевод : Любительский Одноголосый Евгения Лурье
Дата выхода: 19.07.1997
Режиссёр: Анно Хидэаки

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijo-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997)
41956 tt0169858
Смотреть Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijo-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru