Наверх
» » Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)

Смотреть Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США, Германия
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: 02:00:11
Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый
Режиссёр: Иэн Софтли / Iain Softley
В ролях: Кевин Спейси, Мэри МакКормак, Джефф Бриджес, Элфри Вудард, Дэвид Патрик Келли, Сол Уильямс, Питер Герети, Селия Уэстон, Аджай Найду, Трэйси Вилар, Мелани Мюррэй, Джон Тоулс-Бей, Кимберли Скотт, Кончата Феррелл, Винсент Лареска, Марк Кристофер Лоуренс, Брайан Хау, Мэри Мара, Тесс МакКарти, Наташа Дорфхюбер, Брэндон Де Пол, Аарон Пол, Уильям Лаккинг, Келли Коннелл, Питер Мэлоуни, Лэнс Э. Николс, Пол Линке, Кристофер Джейсон Браун, Грег Льюис

Описание: В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.
Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)
723 tt0272152
Смотреть Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru