Наверх
» » Война миров / War of the Worlds (2005)

Смотреть Война миров / War of the Worlds (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Война миров / War of the Worlds (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Продолжительность: 01:56:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven SpielbergВ ролях:
Том Круз, Дакота Фаннинг, Миранда Отто, Джастин Чэтвин, Тим Роббинс, Рик Гонзалез, Юл Васкез, Ленни Венито, Лиза Энн Уолтер, Энн Робинсон, Джин Бэрри, Дэвид Алан Баш, Роз Абрамс, Майкл Браунли, Камиллия Сейнс, Марлон Янг, Джон Эддинс, Питер Герети, Дэвид Харбор, Мигель Антонио Феррер

Описание: Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Война миров / War of the Worlds (2005)
81289 tt0407304
Смотреть Война миров / War of the Worlds (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru