Наверх
» » Охотник за головами / Pursued (2004)

Смотреть Охотник за головами / Pursued (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Охотник за головами / Pursued (2004)Подробнее о фильме:

Название: Охотник за головами
Оригинальное название: Pursued
Год выпуска: 2004
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Кристоффер Табори
В ролях: Кристиан Слэйтер, Джил Беллоуз, Эстелла Уоррен, Майкл Кларк Дункан, Кончита Кэмпбелл, Кевин МакНалти, Тайлер Лабин, Сара Стрэйндж, Чела Хорсдэл, Сол Рубинек

http://www.kinopoisk.ru/film/77613/

После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.

Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист…




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Охотник за головами / Pursued (2004)
Смотреть Охотник за головами / Pursued (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru