Наверх
» » Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)

Смотреть Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)b]Название:[/b] Бой с тенью 3D: Последний раунд
[b]Год выпуска:[/b] 2011
[b]Страна:[/b] Россия
[b]Производство: [/b]Централ Партнершип
[b]Жанр:[/b] боевик, драма, криминал, приключения
[b]Режиссер:[/b] Алексей Сидоров
[b]Сценарий:[/b] Алексей Сидоров, Егор Головенкин
[b]Продюсеры:[/b] Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
[b]В ролях:[/b] Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич

[b]Описание: [/b]Многие люди любят спорт. Кто-то предпочитает сам заниматься спортом, кто-то — смотреть спортивные передачи. Естественно, что спорту посвящено огромное количество книг, мультфильмов и фильмов. Отличительной особенность почти каждого из них является то, что в центре сюжета находится спортсмен — человек, который связал свою жизнь с каким-либо видом спорта и упорно стремится к победе. Вот и фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд раскрывает судьбу талантливого российского боксера, который с честью преодолевает все выпадающие на его долю испытания. Персонаж фильма дерется на ринге и борется с бандитами, попадает в сложные ситуации, а иногда просто пытается выжить. В этом фильме очень хорошо показано, что бокс, да и любые боевые единоборства — это очень опасный и суровый спорт. В нем легко можно получить серьезную травму, после которой продолжение боксерской карьеры может стать невозможным. А что же делать человеку, который совершенно не представляет свою жизнь без выходов на ринг? Только сдаться и опустить руки или продолжать бороться, несмотря на травмы, угрозы и прочие неприятности? Какой путь выберет герой этого фильма? Это можно узнать только посмотрев его.










Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)
Смотреть Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru