Наверх
» » Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012)

Смотреть Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012)Подробнее о фильме:

Название: Жизнь прекрасна
Оригинальное название: Life Is Beautiful
Год выпуска: 2012
Выпущено: Индия
Режиссер: Шекхар Каммула
В ролях: Amala, Шрия, Анджала Завери, Сурекха Вани, Vijay Sai Deverakonda, Abijeet Duddala, Kaushik, Sudhakar Komakula, Rashmi Shastry, Зара Шах, Shagun Kaur, Нэвин

Это рассказ о парне из среднего класса Шрину, который живет со своим дядей и сестрами в другом городе. На новом месте Шрину подружился с двумя местными парнями. Шрину очень нравится симпатичная Прадду, в то время как один из его друзей влюбляется в соседку Лакшми, а третий в красавицу Пару. Ребята постоянно конфликтуют с богатыми парнями из шикарного «Золотого района» и это приводит к неприятным ситуациям. Друзьям придется преодолеть много трудностей и отстоять свои чувства.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012)
Смотреть Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru