Наверх
» » Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)

Смотреть Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)Подробнее о фильме:

Название: Осатаневшая
Оригинальное название: Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal
Год выпуска: 2010
Выпущено: Корея Южная
Режиссер: Чхоль-су Янг
В ролях: Со Ён Хи, Сон-вон Чи, Мин-хо Хванг, Чже Мин, Чжи-Ын Ли, Пак Чжон Хак, Jang-hun Ahn, Su-yeon Ahn, Пэ Сон У, Su-ryun Baek

Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)
Смотреть Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru