Наверх
» » Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)

Смотреть Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Подробнее о фильме:

Название: Малыш-каннабис
Оригинальное название: Kid Cannabis
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Джонатан Даниэль Браун, Кенни Вормолд, Аарон Йу, Рон Перлман, Джон К. МакГинли, Кори Лардж, Брайс Ходжсон, Алекс Арсено, Джеффри Баллард, Люк Дженнингс

Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)
762188 tt0780548
Смотреть Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru