Наверх
» » Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)

Смотреть Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)Название: Обитель лжи
Оригинальное название: House of Lies
Сезон 2 (Полный), Серия 1-12
Жанр: комедия
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лосон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Гриффин Данн, Грег Джерманн, Мэгалин Эчиканвоке и др.

О фильме: Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта Марти (Чидл), который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию, а также о его команде, в том числе о выпускнице престижного университета, которая работает в фирме Марти (Белл).

Внимание! В сериале присутствует ненормативная лексика и сцены с обнаженной натурой!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013)
577257 tt1797404
Смотреть Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 2) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru