Наверх
» » Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)

Смотреть Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)
Название: Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth
Год выпуска: 2006
Страна: США, Испания, Мексика
Производство: Esperanto Filmoj, Estudios Piccaso, Sententia Entertainment
Жанр: триллер, фэнтези, драма
Режиссёр и сценарист: Гильермо Дель Торо
Продюсеры: Виктор Альбарран, Белен Атьенца, Альваро Аугустин, ...
В ролях: Ивана Бакеро /Ivana Baquero/, Даг Джонс /Doug Jones/, Сержи Лопес /Sergi Lopez/, Ариадна Гиль /Ariadna Gil/, Марибель Верду /Maribel Verdu/, Алекс Ангуло /Alex Angulo/

Описание:Лабиринт Фавна - фэнтези-драма известного мексиканского режиссёра Гильермо дель Торо. Фильм снят как вторая часть трилогии о гражданской войне в Испании, первый фильм которой - Хребет дьявола.

Действие происходит в 1944 году одновременно в двух мирах - настоящей мрачноватой Испании и волшебном мире, где отец-король ждет домой свою дочь принцессу Муанну. 12-летняя девочка Офелия (играет Ивана Бакуэро) и её мама Кармен на последних неделях беременности едут из Мадрида в Сеговию к отчиму — убийце в законе капитану Видалю ( играет Серхи Лопес) - главе местного карательного отряда. Про настоящего папу девочки упоминается только то, что он был портным и шил второму супругу капитанскую форму. Мама производит в целом нервозное впечатление. В первый вечер после ужина, пока новый папа отправился выполнять свой убийственный долг на задний двор, Офелия убегает за бабочкой - феей в лес. Там среди старого каменного лабиринта к ней навстречу выходит очень красивый пожилой козел (Дуг Джонс) Фавн, который сообщает ей, что она - потерявшая память принцесса подземного королевства Муанна. До полнолуния она еще может вернуться в свое королевство, но ей нужно уладить всего 3 волшебные формальности.

Сначала девочке нужно спасти погибающую смоковницу от ужасной жабы, которой нужно скормить 3 камушка. На следующий день, по указаниям волшебной книги, через трещину в стволе, по грязным корням, Офелия ползет к ужасной жабе, подает ей мокрицу, под которой лежат 3 камня. Жаба слизывает угощение, её рвет и Офелия становится обладательницей заветного ключа.

Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)Офелия возвращается домой вся в грязи, её купает служанка и когда девочка рассказывает её про козла, Мерседес ей говорит, что доверять Фавнам опасно.

В книжке Офелия читает второе задание, ей нужно открыть тайник ключом в подземелье. В эту ночь заболевает мама девочки и она остается дома. Ночью к ней приходит недовольный Фавн, узнав о болезни Кармен он дает девочке корень Мандрагоры, который нужно подпитывать двумя каплями крови, чтобы мама поправилась.

Офелия рисует дверь волшебным мелом и попадает в подземелье. Там ей необходимо открыть тайник, на который ей показывают 3 феи посланные Фавном в помощь. Но девочка открывает другой тайник, достает золотой кинжал и нечаянно будит бледного человека, который бросается за ней в погоню. В битве погибают 2 феи, а девочка чудом успевает убежать. Фавн в ярости, ему не нужен был кинжал.

Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)В это время отчим девочки яростно борется с партизанами.

Фильм явственно перекликается с Алисой в стране чудес Льюиса Кэррола. Такой же верующий, как и Кэрролл, дель Торо вполне реально относится к магическим материям, достоверно предполагая, что нереальное находится здесь же за этой самой стеной. И заставляет поверить в это окружающих. На Каннском кинофестивале фильму аплодировали стоя 22 минуты. Фильм получился мрачный и одновременно высоко романтичный. В традициях картинки Босха дель Торо живо нарисовал всякую мерзость - жабу, слепого упыря с глазницами на ладонях и заставил бороться с ними отроковицу. Всю нечисть прекрасно сыграл Дуг Джонс, что тоже было своеобразной аллегорией замысла. Фильм получил 3 Оскара и уверенно занял 5 место в списке 100 самых лучших фильмов 2010 года.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006)
103733 tt0457430
Смотреть Лабиринт Фавна / Laberinto del fauno, El / Pan's Labyrinth (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru