Наверх
» » Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011)

Смотреть Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия, приключения, драма
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёры: Тоби Хэйнс / Toby Haynes, Ричард Кларк / Richard Clark, Джулиан Симпсон / Julian Simpson, Питер Хоа / Peter Hoah, Ричард Сениор / Richard Senior, Ник Хурран / Nick Hurran, Стив Хёгс / Steve Hughes, Джереми Уэбб / Jeremy Webb
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Артур Дарвилл и др.

Описание: Доктор, Эми и Рори возвращаются, чтобы столкнуться с монстрами, загадками и приключениями во времени и пространстве. Они окажутся в Америке 60-х годов и будут способствовать изгнанию монстров, которых никто не в силах вспомнить. Затем попадут на борт пиратского корабля и раскроют тайну сирены, похищающей моряков. В пузырьковой вселенной за пределами мироздания как такового, Доктор повстречает старого компаньона с новым лицом, а на фабрике в недалеком будущем солнечная буря станет причиной аварии, которая приведет к ужасным последствиям с человеческим лицом. Далее команду ТАРДИС ожидает битва за Бег Демонов, шокирующее раскрытие тайны личности Ривер Сонг и встреча с Адольфом Гитлером. Но и это - далеко не все опасности, поджидающие героев. Им придется отправиться в самое страшное место во вселенной - детскую спальню, а после оказаться в странном месте среди не менее странных рукоботов. Под конец, Доктор сотоварищи окажется заперт в отеле, где ужасы постояльцев способны ожить, а после воссоединится с Крейгом Оуэнсом и сразится с киберменами. Впрочем, столь многочисленные опасности не помешают счастливой развязке сезона, в финале которого зрителей ждет свадьба. Свадьба Ривер Сонг.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011)
252089 tt0436992
Смотреть Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru