Наверх
» » Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)

Смотреть Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.

Описание фильма: Совершенно новый Доктор терпит крушение на Земле.. Новое лицо, новое тело, новый человек.. Едва выйдя из своей синей будки, он уже оказывается посреди неразрешимой ситуации!! Нет времени отдыхать и восстанавливать силы, нет ТАРДИС и нет звуковой отвёртки – есть лишь шесть миллиардов людей, которые вот-вот умрут, и только один человек, который может их спасти.. Но Доктор сталкивается не только с опасностью – в тот же день он встречает Эми Понд.. Может ли он убедить её доверять ему, ведь он уже подвёл её??

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)
252089 tt0436992
Смотреть Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru