Наверх

Смотреть Брат Якудзы / Brother (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Брат Якудзы / Brother (2000)Брат якудзы / Brother
Год выхода: 2000
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета

О фильме: После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу «Старший Брат» бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий, мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоёвывает себе место, следуя древнему кодексу якудзы. Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведёт войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждёт триумф или смерть…Жестокий, стильный боевик знаменитого японского режиссёра и актёра Такеши Китано, в котором он сыграл главную роль, снят в лучших традициях его ранних лент о разборках в мафиозной среде и в котором он гениально соединил неповторимый колорит японских нравов и древних обычаев с головокружительной стремительностью современной Америки…
Дмитрий (Гоблин) Пучков: «В семействе японских бандитов-якудза убивают босса, оябуна. Виноватым за убийство назначают героя Такеши Китано. Осиротевшая японская братва по понятиям должна влиться в другую семью. Но другой оябун решительно не переваривает героя Такеши и требует его убрать. Братва имитирует убийство, а на самом деле переправляет Такеши за океан, в США. Там он встречается со своим младшим братом, которого отправил в Америку учиться. Бестолковый младший брат неумело приторговывает наркотиками. Толковый старший брат немедленно берёт бизнес в свои опытные бандитские руки: начинается беспощадный отстрел латиносов, негров, белых, японцев и вообще всех несогласных. Боевые действия ведутся в строгом соответствии с японскими понятиями - предельно жестоко и бескомпромиссно. Пока в один прекрасный день дело не доходит до итальянцев. Один из лучших фильмов Такеши Китано.»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Брат Якудзы / Brother (2000)
624 tt0222851
Смотреть Брат Якудзы / Brother (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru