Наверх
» » Донни Браско / Donnie Brasco (1997)

Смотреть Донни Браско / Donnie Brasco (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Донни Браско / Donnie Brasco (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Донни Браско / Donnie Brasco 1997. Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.
Его лучшим другом становится стареющий мафиози, нуждающийся в молодом напарнике. Он верит в Донни и поручает ему самые ответственные дела. Чувствуя свою безнаказанность, Донни понимает: как ни затянула его новая жизнь, дающая практически неограниченную свободу, вернуться обратно еще не поздно.
Нужно лишь сделать решающий шаг и предать того, кто стал для него настоящим другом…

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, биография
Продолжительность: 02:27:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Киномания
Субтитры: Отсутствуют
Режиссёр: Майк Ньюэлл /Mike Newell/
В ролях: Аль Пачино /Al Pacino/, Джонни Депп /Johnny Depp/, Майкл Мэдсен /Michael Madsen/, Бруно Кёрби /Bruno Kirby/, Джеймс Руссо /James Russo/, Энн Хеч /Anne Heche/, Желько Иванек /Zeljko Ivanek/, Джерри Бекер /Gerry Becker/, Роберт Миано /Robert Miano/, Брайан Тарантина /Brian Tarantina/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Донни Браско / Donnie Brasco (1997)
3984 tt0119008
Смотреть Донни Браско / Donnie Brasco (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru