Наверх

Смотреть Ты / You (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ты / You (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ты / You (Сезон 1) (2018) Джо Голдберг – менеджер небольшого книжного магазинчика. Он старомоден и скрытен, не имеет страничек в социальных сетях, предпочитая им книги и живое общение. Джо увлекается психологией и также любит «читать» людей, замечая все их вольные и невольные жесты и знаки. Однажды к нему в магазин зашла студентка и начинающая писательница Гвеневера Бэк. Она интересовалась редкой книгой и мило флиртовала с Джо. Парень сразу почувствовал в ней родственную душу, ведь девушка любила книги не меньше, чем он.

К тому же Гвеневера Бэк была очень красива, и Джо показалось, что она – та самая половинка, созданная всевышним специально для него. Осталось убедить в этом саму Гвеневеру, и молодой человек начинает мониторить социальные сети в поисках информации о желанной даме сердца. Благо Бэк вовсю следовала модным тенденциям и выкладывала на страничке в социальной сети всю свою жизнь. По геолокации Джо смог узнать адрес девушки и следить за ней не только в интернете, но и подсматривать в не зашторенные окна.

Бэк приехала из маленького провинциального городка в мегаполис и всячески старалась подняться по социальной лестнице. Она подрабатывала тренером по йоге, училась в университете на писательницу и проходила практику у профессора Лэйки. Девушка водила дружбу с богатыми наследницами, тратящими свою жизнь на вечеринки, разгульный образ жизни и шопинг. Она старалась походить на своих подруг, но помимо всего этого ей еще приходилось работать по двенадцать часов в сутки.

У Бэк был парень – Бэнджи, богатый наследник, основавший компанию по продаже газировки. Бэнджи был испорченным мажором, наркоманом и изменщиком. Он явно не стоил такой девушки, как Гвеневера, однако мог обеспечить ей ту жизнь, к которой она так стремилась. Джо понимал, что скромный менеджер книжного магазина сам по себе не станет героем романа амбициозной начинающей писательницы, и чтобы добиться ее любви, ему придется проделать огромную работу и даже решиться на крайние меры. Голберг начинает действовать, не понимая, что его страсть к девушке становится маниакальной.

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:48:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) TVShows
Режиссёры: Маркос Сига, Ли Толанд Кригер, Келли Сайрус
В ролях: Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Шэй Митчелл, Лука Падован, Николь Кан, Кэтрин Галлахер, Виктория Картагена, Дэниэл Косгров, Зак Черри, Хари Неф

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ты / You (Сезон 1) (2018)
1115630 7335184
Смотреть Ты / You (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru