Наверх
» » Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)

Смотреть Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018) «Джек Райан» - это новая экранизация серии книг от Тома Клэнси о самоотверженном агенте. Главную роль сыграл Джон Красински, который известен больше всего своей ролью Джима Халперта в ситкоме «Офис». В этом сериале покажут превращение Джека из кабинетного специалиста в настоящую угрозу международной преступности.

Джек Райан работает аналитиком в ЦРУ. Он имеет богатый послужной список в боевых действиях, но теперь он решил уйти на покой и заняться обычной офисной работой с финансами. У него есть невеста Кэти (её играет Эбби Корниш), которая работает врачом и имеет специализацию в инфекционных заболеваниях. Она не имеет ни малейшего понятия, кем на самом деле является её парень. Её отец (роль играет Питер Фонда) — прекрасно относится к своему будущему зятю.

Однако вскоре благополучной и спокойной жизни Райана суждено закончится. На работе он обнаруживает подозрительные банковские операции, которые идут из Ближнего Востока. Джек решает лично разобраться в чем тут дело и поэтому начинает свое расследование. Ему приходится покинуть свою работу в безопасном офисе и войти в смертельно опасную шпионскую игру. Его поиски выводят на целую террористическую сеть, которая готовит большие атаки на США, а также на Японию, Великобританию и другие союзные страны. Во время расследования на Райана совершается нападение, что не оставляет никаких сомнений в том, что угроза реальна.

Посоветовавшись со своим боссом, Джек решает вернутся в статус спец-агента. Не говоря ничего своей девушке, он направляется в Москву с целью наведения контактов с российскими спецслужбами. Кэти, чувствуя, что что-то не так, отправляется вслед за своим парнем.

Джеку вместе с остальными оперативника предстоит попасть в в самое пекло, чтобы предотвратить террористические акты.

Производство: США
Год выпуска: 2018
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:43:00 серия
Премьера (мир): 31 августа 2018
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Патрисия Ригген, Дэниэл Сакхайм, Карлтон Кьюз
В ролях: Джон Красински, Уенделл Пирс, Джон Хугенэккер, Эбби Корниш, Али Сулиман, Хааз Слейман, Эммануэль Люссье Мартинес, Йован Адепо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018)
1008708 5057054
Смотреть Джек Райан / Tom Clancy's Jack Ryan (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru