Наверх
» » Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)

Смотреть Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) Стоит ли противостоять друг другу, когда занимаетесь одним и тем же делом? Что же делать, если не можете поделить обязанности и боритесь друг с другом за право завершить миссию? А можно ли будет вообще её завершить, если сама цель скроется? Ей-Богу, как дети малые… одним словом, перетаскивая на себя одеяло, невозможно добиться чего-либо. Либо это будет настолько сложно, что быстрее всех перестреляют. Стоит уже вырасти из пелёнок, где до сих пор сравниваются размеры динозавриков, не так ли?

Усама Бен Ладен – один из самых известных террористов в истории. По крайней мере, если спросить, что это за человек, - многие ответят именно так. На самом же деле многие даже не интересовались его жизнью и не в курсе, как он пришёл к этому. Но зато каждый знает, что за ним была самая настоящая охота: его желали поймать как агенты специальных служб, так и простые полицейские вместе с профессиональными киллерами. Удивительно, почему этого никак не могли сделать?

Центральное Разведывательное Управление и Федеральное Бюро Расследований никак не могли поделить свои обязанности. И этим всё сказано. Этим можно объяснить все проблемы, которые возникали у агентов во время поимки Усамы. Нет, на самом деле, сначала это было смешно, несомненно, но потом это дошло до такого уровня, что даже сам террористический элемент пропадал с радаров. Цель утеряна, а, значит, нужно снова её искать! Чёрт, когда уже эти власти определятся, у кого же из них полномочия захватывать преступника, а кому нужно его пытать!? Только бы это не закончилось чем-то ужасным… одиннадцатое сентября расставило все точки над «i». Пришло время действовать. Действовать против друг друга. Верно. Не можешь перетянуть на себя одеяло – задуши того, кто его тянет на себя, нет так ли? Начинается новая война. И кто же победит в ней?

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (AMS)
Режиссёр: Крейг Зиск, Майкл Словис, Алекс Гибни
В ролях: Мэтт Джонс, Келли П. Уильямс, Эрика Чо, Кэти Флэхайв, Дженни Пол, Самер Бишарат, Джеймс Ньюманн, Тауфик Бархом, Кимберли С. Фербенкс, Джордан Лейдж и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)
1046113 6474236
Смотреть Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru