Наверх
» » Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)

Смотреть Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) История сильной и волевой женщины, Элизабет Слоун, не испугавшейся противостояния со большой частью правительства Соединенных Штатов Америки и массой простых граждан, несогласных с ее точкой зрения. Эта женщина широко известна как невероятно компетентный и профессиональный лоббист, человек занимающийся продвижением новых законов, не привыкший получать отказов. В конгрессе у нее множество врагов, ведь для достижения поставленных целей она не боится пользоваться слабостями чиновников и самыми грязными методами шантажа и давления.
На данный момент все ее силы и таланты брошены на принятие закона о новой системе более жесткого контроля оборота огнестрельного оружия. Так будет контролироваться продажа и снизится количество преступлений. Очень нежелательный как для продажных политиков, так и для большинства простых граждан закон не так-то просто принять и утвердить, однако это никогда не останавливало ее. Девушка еще даже и не догадывается, какие убытки понесут могущественные торговцы оружием, тесно сотрудничающие с многими влиятельными людьми в Штатах. И они готовы на все, чтобы остановить одинокую женщину, заботящуюся о миллионах граждан Америки.

Год выхода: 2016
Выпущено: Франция, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:12:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Мэдден / John Madden
В ролях: Джессика Честейн, Гугу Мбата-Роу, Марк Стронг, Джон Литгоу, Элисон Пилл, Майкл Стулбарг, Джейк Лэси, Сэм Уотерстон, Дуглас Смит, Дилан Бэйкер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016)
933307 4540710
Смотреть Опасная игра Слоун / Miss Sloane (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru