Наверх
» » Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)

Смотреть Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016) Американская фантастическая драма «Специальный полуночный выпуск» знакомит нас с отцом, который воспитывает сына. Живя привычной жизнью, как и большинство жителей нашей планеты, семейная чета даже не подозревает, что сын обладает уникальными способностями, которые могут стоить ему не только его будущего, но и жизни.
Узнав об этом, отец решает вместе с отпрыском сбежать от преследований со стороны властей и других не менее заинтересованных организаций. Но смогут ли они остаться в безопасности, когда за ними следуют целые спецслужбы и опытные наемники, попав в «специальный полуночный выпуск». В самых сложных ситуациях сверхъестественные способности могут прийти на помощь беглецам.

Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 01:51:55
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) (Paradox & Omskbird records)
Режиссер: Джефф Николс / Jeff Nichols
В ролях: Майкл Шеннон, Джоэл Эдгертон, Кирстен Данст, Джейден Либерер, Адам Драйвер, Билл Кэмп, Скотт Хэйз, Сэм Шепард

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016)
737658 tt2649554
Смотреть Специальный полуночный выпуск / Midnight Special (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru