Наверх
» » Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)

Смотреть Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016) Бернард Мейдофф – финансист, о котором в определенных кругах знают в разных странах. Когда-то главный герой заинтересовался фондовым рынком, что впоследствии принесло ему огромный успех и богатство. Счет в банке Мейдоффа увеличивался, и поклонников, готовых беспрекословно выполнять его поручения, становилось все больше с каждым днем. Все. Кто хоть сколь либо был знаком с преуспевшим финансистом, отчаянно жаждали дружбы с ним. Тем не менее, эти люди были движимы исключительно корыстью. На Бернарда обращали внимание и женщины, но серьезные отношения богач заводить не спешил.
Не один год Мейдофф проворачивал рискованные финансовые махинации огромных масштабов, потому и разбогател. Причем он помог заметно улучшить финансовое состояние и другим людям. Однако, в один день роскошная жизнь главного героя закончилась: во время проведения очередной махинации его арестовала полиция. Теперь ему придется отвечать за свои аферы, нанесшие экономике страны немалый ущерб. Суд приговорил финансиста к пребыванию за решеткой в течение 150 лет!

Жанр: Сериалы, Зарубежные
Год выхода: 2016
Страна: США
Премьера в России: 3 февраля 2016
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
Звук: HDrezka Studio
Продолжительность: 165 мин.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)
915710 tt4035574
Смотреть Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru