Наверх

Смотреть Драйв / Drive (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Драйв / Drive (2011)Название: Драйв
Оригинальное название: Drive
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: Bold Films, Marc Platt Productions, Odd Lot Entertainment, Seed Productions
Жанр: триллер, драма, криминал, ...
Режиссёр:Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
Сценаристы: Хуссейн Амини, Джеймс Саллис
Продюсеры: Адам Сигел, Мишель Литвак, Джон Палермо, ...
В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос, Джефф Вульф, Джеймс Бибери,...
Описание:
Кинофильм-сенсация Каннского кинофестиваля 2011 года, благодаря которому мир узнал о расчудесном артисте Райане Гослинге. Наконец-то картину «Драйв» разрешено непринужденно смотреть через интернет в нашем веб-кинозале в самом лучшем качестве. Гослинг играет роль драйвера без фамилии, шофера в отсутствии страха и упрека, который действует каскадером на съемках кинофильмов, а по ночам подрабатывает неразговорчивым перевозчиком, что приносит ему куда большую выручку. У него твёрдые условия для тех с кем он работает, нарушение которых чревато крахом хоть какой операции. Он только возит пассажиров из точки А в точку Б, ему нет дела до того, что происходит на заднем сидении. Встретив единожды обольстительную Айрин, юноша как оказалось вовлечен в страшную забаву, замешанную на деньгах мафии. В итоге цепочки кровавых разборок он замочил одного недалёкого человека, и его личная жизнь и жизнь Айрин как оказалось, теперь перед опасностью, потому что человек этот был повязан с бандитами. Постепенно проясняется, что под неразговорчивой и безэмоциональной маской прячется свирепый убийца, который готов разделаться с целой армией лиходеев из-за спасения драгоценных ему людей.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Драйв / Drive (2011)
276598 tt0780504
Смотреть Драйв / Drive (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru