Наверх

Смотреть Окча / Okja (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Окча / Okja (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Окча / Okja 2017. Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Тогда маркетологи «Миранды» решают действовать иначе. Они придумывают невероятную историю обнаружения в горах Чили ранее не известной людям породы диких свиней, которых в экспериментальных целях поселят на нескольких фермах в разных уголках мира. И если спустя 10 лет изучения догадки селекционеров будут оправданы – потребители получат очередной более качественный заменитель привычного бекона, и проблема голода, наконец, исчезнет.
Именно так девочка-подросток Миджи, дочь южнокорейского фермера, познакомилась со своей близкой приятельницей – бегемотоподобной добродушной хрюшкой по кличке Окча. Когда за повзрослевшей свинкой приехали работники мясокомбината, в надежде спасти жизнь своему огромному питомцу, к которому за столько лет очень привязалась, Миджи решила отправиться в далекий Нью-Йорк. Там она сможет рассказать бездушным бизнесменам из корпорации, что любовь и преданность нельзя обменять на деньги.

Страна: США, Корея Южная
Жанр: боевик, драма, приключения
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:01:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) AlexFilm
Режиссер: Пон Джун-хо / Bong Joon-ho
В ролях: Тильда Свинтон, Лили Коллинз, Джейк Джилленхол, Стивен Ян, Пол Дано, Дэниэл Хеншэлл, Девон Бостик

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Окча / Okja (2017)
909848 tt3967856
Смотреть Окча / Okja (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru