Наверх

Смотреть Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)Название:Покорители волн
Оригинальное название: Chasing Mavericks
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Fox 2000 Pictures, Walden Media
Жанр: драма
Режиссёры:Майкл Эптид, Кертис Хэнсон
Сценарий: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Продюсеры: Кёртис Хэнсон, Брэндон Хупер, Джим Минаган
В ролях: Джерард Батлер, Ливэн Рамбин, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Скотт Иствуд, Тейлор Хэндли, Джонни Уэстон, Александр Канеллакос
Описание:

Джерард Батлер да Элизабет Шу («Покидая Лас-Вегас», «Мечтатель») в атлетической драме Кертиса Хэнсона, подарившего миру этакие картины, как «8 миля», «Секреты Лос-Анджелеса», «Вундеркинды», «Рука, качающая колыбель», и Майкла Эптеда, создавшего «Хроники Нарнии: Покоритель Зари». Оказывается Хэнсон дал начало картине в одиночку, но неожиданная хвороба принудила его отвернуться от съемок, и в режиссерском кресле очутился Эптед. Объединенную работу 2-ух мастаков, получившее звание «Покорители волн», можно взглянуть в интернет у нас на сайте.

Как известно, «только неустрашимым подчиняются моря». Так и главный киногерой, героический серфер Хессон, дерзко и вопреки всему глядел в лицо смерти, дерясь с двадцатипятиметровыми волнами на солнечных берегах Калифорнии. Как ему посчастливилось сохраниться в живых, вытворяя те сумасшедшие вещи с огромными волнами, не мог знать ни один человек. Но один раз данному храбрецу довелось остановить свой выбор меж крайним плаванием да обожаемой женой – та всегда вдребезги беспокоилась из-за него и упрямо просила никак не пытаться рисковать своими жизнью и мирынм тихим спокойным существованием со своими близкими людьми. Серфер пообещал обожаемой жене больше не выходить в море и смирился со спокойным существованием мещанина, однако его дружелюбие к молодому парню, новоиспеченному искателю происшествий и приключений принудила Хессона вторично подчинять себе волнения на море с помощью своего серфа, сновы быть на гребне волны.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Покорители волн / Chasing Mavericks (2012)
546244 tt1629757
Смотреть Покорители волн / Chasing Mavericks (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru