Наверх
» » Бронкская история / A Bronx Tale (1993)

Смотреть Бронкская история / A Bronx Tale (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бронкская история / A Bronx Tale (1993)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бронкская история / A Bronx Tale 1993. Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика. С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…

Информация о фильме
Название: Бронкская история
Оригинальное название: A Bronx Tale
Год выхода: 1993
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Роберт Де Ниро
В ролях: Роберт Де Ниро, Чазз Пальминтери, Лилло Бранкато, Фрэнсис Капра, Тэрал Хикс, Кэтрин Нардуччи, Клем Касерта, Альфред Саукелли мл., Фрэнк Пьетранголаре, Джо Пеши, Роберт Д’Андреа, Эдди Монтанаро, Фред Фишер, Дэйв Салерно, Джо Д’Онофрио, Луиджи Д’Анджело, Луис Ванариа, Доминик Роччио, Патрик Бориелло, Пол Перри, Томас А. Форд, Рокко Паренте, Джо Блэк, Луис Джиоиа, Митч Колпан, Фил Фоглиа, Ричард ДеДоменико, Макс Дженовино, Ральф Наполитано, Стив Кендалл, А.Дж. Экоки, Собэ Бэйли, Доменик Ломбардоззи, Фрэнк Касерта ст., Эд Дэриан, Ларри Ледерман, Джина Ранадо, Филип Гарбарино, Никки Блэр, Джо Калвачча мл.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бронкская история / A Bronx Tale (1993)
7466 tt0106489
Смотреть Бронкская история / A Bronx Tale (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru