Наверх
» » Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017)

Смотреть Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train 2017. Дейдра Таннер - молодая привлекательная девушка, которая учится в старшей школе. Она довольно умна и решительна и умело этим пользуется.
Дейдра мечтает поступить в колледж и добиться успеха, но финансовое положение семьи желает лучшего. Поэтому что бы хоть немного заработать на дальнейшее обучение, она продает свои знания по химии. За определенную сумму денег она дает правильные ответы на все тесты.
Однажды, у ее матери возникают неприятности на работе, которые грозят ей тюремным заключением. Девушка в отчаянии, ведь у нее еще есть младший брат, что тогда будет с ними? Сумеет ли семья преодолеть финансовые трудности и наладить свою жизнь?

Название: Дейдра и Лани грабят поезд
Оригинальное название: Deidra & Laney Rob a Train
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Сидни Фриланд
В ролях: Мисси Пайл, Даниэль Николет, Тим Блейк Нельсон, Шэрон Лоуренс, Эшли Мюррэй, Рэйчел Кроу, Артуро Кастро, Дэвид Салливан, Сашир Замата, Брук Маркам

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017)
988513 tt4144332
Смотреть Дейдра и Лани грабят поезд / Deidra & Laney Rob a Train (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru