Наверх
» » Кровавый четверг / Thursday (1998)

Смотреть Кровавый четверг / Thursday (1998) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кровавый четверг / Thursday (1998)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровавый четверг / Thursday 1998. Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своём тёмном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чём-либо криминальном. Однако судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своём партнёре всё то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За всё однажды приходится платить, и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.

Год выпуска: 1998
Производство: США / PolyGram Filmed Entertainment, Propaganda Films.
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:27:48
Режиссер: Скип Вудс / Skip Woods
В ролях: Томас Джейн (Casey), Аарон Экхарт (Nick), Паулина Поризкова (Dallas), Джеймс ЛеГрос (Billy Hill), Пола Маршалл (Christine), Майкл Джитер (Dr. Jarvis), Гленн Пламмер (Ice), Микки Рурк (Kasarov), Люк Хари (Cashier), Бари К. Уиллерфорд (Cop), Ричард Вонг (Mr. Wong), Шон Майкл Ховард (Jimmy)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровавый четверг / Thursday (1998)
15641 tt0124901
Смотреть Кровавый четверг / Thursday (1998) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru