Наверх
» » Семейство Белье / La famille Belier (2014)

Смотреть Семейство Белье / La famille Belier (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Семейство Белье / La famille Belier (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семейство Белье / La famille Belier 2014. Семейство с первого взгляда похожо на типичную французскую семью, но это впечатление будет оставаться до тех пор, пока вы не решите заговорить с ними. Дело в том, что в семье Балье все глухие, кроме младшей дочери Паулы, и она является незаменим помощником и связующим звеном между фермерским бизнесом семьи, по продаже сыров, и покупателями.

Но помимо семейного дела, у Паулы есть много своих увлечений, одним из которых оказывается музыка. Новый учитель по музыке замечает в девушке высокий потенциал и предлагает ее пройти прослушивание в Париже на одной из радиостанций.

Желание устроить свою жизнь, и забота о своей семье разрывают девушку изнутри. Паула понимает, что она единственное средство связи своей глухой семьи с внешним миром, но не может упустить шанс зажечь свою звезду на столичном радио.

Страна: Франция, Бельгия
Производство: Canal+ [fr], Centre du Cinema et de l'Audiovisuel de la Federation Wallonie-Bruxelles, Cine, D8, France 2 Cinema, France Televisions, Jerico, Le Tax Shelter du Gouvernement Federal de Belgique, M6, Mars Films, Nexus Factory, Quarante 12 Films, Sofica Manon 4, uFund, uMedia Family, Vendome Production
Жанр: драма, комедия, музыка
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:45:21
Перевод: Авторский (одноголосый) Антон Алексеев
Оригинальная аудиодорожка: французский
Режиссер: Эрик Лартиго / Eric Lartigau
В ролях: Карин Вьяр, Франсуа Дамиенс, Эрик Элмоснино, Луан Эмера, Роксана Дюран, Ilian Bergala, Luca Gelberg, Мар Содуп, Стефан Войтович, Жером Киршер...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семейство Белье / La famille Belier (2014)
861576 tt3547740
Смотреть Семейство Белье / La famille Belier (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru