Наверх
» » Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)

Смотреть Стервозные штучки / Bitch Slap (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стервозные штучки / Bitch Slap 2009. Хотя фильм «Стервозные штучки» не имеет не чего общего с Квентином Тарантино, но снят он в очень близких алых тонах. За время просмотра фильма было задействовано 1473 ствола, три крутых сексапильных девушки, один заполненный до краев контрабандой Тандерберд, продажный коп и сотня настоящих копов.
Для бесконечной перестрелки на съемки заманили триста семнадцать рядовых наемников, психа киллера, и немало одиноких харизматичных личностей готовых убить любого. Тем более что вокруг куча бабла и сумасшествия.
Здесь нет морали и положительных героев, боевик «Стервозные штучки» это просто бесконечная стрельба и погоня за большим кушем, а также психопат со странным устройством с красной кнопкой, нажатие которой может снести всю планету.

Название: Стервозные штучки
Оригинальное название: Bitch Slap
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
Режиссер: Рик Джейкобсон
В ролях: Джулия Вот, Эрин Каммингс, Америка Оливо, Майкл Херст, Рон Мелендес, Уильям Грегори Ли, Мина Нодзи, Кевин Сорбо, Люси Лоулесс, Рене О’Коннор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)
409912 tt1212974
Смотреть Стервозные штучки / Bitch Slap (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru