Наверх
» » Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)

Смотреть Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Считанные часы / Побеждая время / Hours 2012. На Новый Орлеан надвигается смертоносный ураган Катрина, ему присвоена пятая категория. Не смотря на смертельную угрозу, в семье Нолана и Эбигейл намечается самый счастливый день в их жизни, они ждут своего первенца. Но судьба обрушивает на молодого отца массу испытаний и утрат. Во время родов его жена умирает, а новорожденная дочь настолько слаба, что не может дышать самостоятельно. Единственный ее шанс остаться в этом мире, это аппарат искусственного дыхания и ее отец, который остается рядом с ней.

Из-за надвигающего урагана весь город и больница остаются без электричества. И у малышки остаются «Считанные часы» до того, как аккумулятор на аппарате дыхания исчерпает последние остатки энергии и сердце ребенка остановится. Нолан из о всех сил пытается найти способ поддерживать жизнь своей дочери, даже не предполагая успеет ли помощь или нет.

Год выпуска: 2013
Выпущено: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:36:59
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Лицензия
Режиссер: Эрик Хайссерер / Eric Heisserer
В ролях: Пол Уокер, Дженезис Родригез, Ник Гомес, Мэтт Кук, Тони Бентли, Джудд Лорманд, Мишель Торрес, Керри Кехилл, Ренелл Гиббс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)
644240 tt2094018
Смотреть Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru