Наверх

Смотреть Последствия / Aftermath (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последствия / Aftermath (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последствия / Aftermath 2016. Роман полностью удовлетворён прожитой жизнью, пребывая в почётном возрасте, мужчина находится в предвкушении значимого события – рождения внука. Будущий дедушка спешно собирается в аэропорт, куда в ближайшее время прилетает рейс, на борту которого находится любимая супруга и красавица-дочь, находящаяся в предродовом состоянии. Ожидая воссоединение семьи, мужчина всматривается в небо, пытаясь рассмотреть силуэт лайнера.
Параллельно, в диспетчерской рубке на дежурстве пребывает Пол, выполняющий обязанности диспетчера. Оценивая ситуацию в воздухе как штатную, он покидает на мгновение своё кресло, из-за чего пропускает важную информацию. Вернувшись к обязанностям, халатный сотрудник осознаёт, что допустил роковую ошибку, исправить которую уже невозможно. Через считанные секунды над аэропортом сталкиваются два судна.
В одночасье всё теряет смысл, ведь Роман в этой катастрофе потерял дорогих людей и уже никогда не станет дедушкой. Трагическое событие разрывает героя изнутри, испепеляя душу и оставляя ужасные рубцы на сердце. Он жаждет найти виновного, чтобы посмотреть в глаза человека, убившего родных и возможно услышать искренние слова прощения.

Год выпуска: 2016
Страна: США
Производство: Emmett/Furla Films, Hat and Cat Productions
Жанр: триллер, драма
Режиссёр: Эллиотт Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Ларри Салливан, Мартин Донован, Мо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последствия / Aftermath (2016)
954066 tt4581576
Смотреть Последствия / Aftermath (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru