Наверх
» » Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)

Смотреть Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen 2015. Паразиты — мелкие злобные инопланетные твари, прилетевшие на нашу планету с целью захватить землян. Не уничтожить, что было бы более милосердно по отношению к человечеству, а вселиться в тела людей, подчинить их себе и полностью контролировать. Для этого им надо проникнуть в мозг через ухо. Но случается так, что этот путь для них может быть заблокирован. Например, наушниками. Тогда пришельцы проникают через кожу и захватывают определённую часть человеческого тела. Случилась такая неприятность и с японским пареньком Идзуми Шиничи — паразит проник к нему в руку. Но червеобразный монстр оказался не совсем плохим парнем. Идзуми удаётся вполне мирно сосуществовать с существом, которое теперь управляет его рукой. Инопланетянин даже научил паренька, как можно противостоять его коварным соплеменникам, но вдвоём им явно не сдюжить. Необходимо найти таких же симбионтов и попытаться всем вместе противостоять инопланетной экспансии.

Название: Паразит 2
Оригинальное название: Kiseijuu: Kanketsuhen
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Такаси Ямадзаки / Takashi Yamazaki
В ролях: Сёта Сомэтани, Эри Фукацу, Аи Хашимото, Кадзуки Китамура, Масахиро Хигасидэ, Таданобу Асано, Мико Ёки, Дзюн Кунимура,

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015)
809129 tt3345474
Смотреть Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: Kanketsuhen (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru