Наверх
» » Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)

Смотреть Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon Сезон 1 2017. Женщина-полицейский Чо Су Чи расследует дело 12-летней давности, но вмешивается прокурор, который почему-то активно возражает против этого и просит закрыть дело. Странно, но вскоре после их далеко не дружелюбной беседы, семилетняя дочь Су Чи падает с крыши... Учитывая крайне подозрительные обстоятельства, сопровождающие несчастный случай, мать уверена, что ребёнка столкнули, она решает начать собственное расследование и даже нападает на след предполагаемого преступника. Однако..

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Жанр: экшн, детектив
Продолжительность: 12 из 32Режиссер: Сон Хён Сок, Пак Сын УВ ролях:
Ким Ён Гван - Чан До Хан
Ли Си Ён - Чо Су Чи
Ким Тхэ Хун - Ким Ын Чжун
Ким Сыль Ги - Со Бо Ми
Кей - Кон Гён Су

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017)
1044399 tt6824350
Смотреть Хранители / Наблюдатели / Стража Lookout / Pasooggoon (Сезон 1) (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru