Наверх
» » Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)

Смотреть Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)Смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD 720 качестве фильм Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy 1989. В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.
Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…

Название: Аптечный ковбой
Оригинальное название: Drugstore Cowboy
Год выхода: 1992
Страна: США
Студия: Avenue Pictures Productions
Продолжительность: 01:41:29
Жанр: драма, криминал, ...
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Мэтт Диллон, Келли Линч, Джеймс ЛеГрос, Хэзер Грэм, Эрик Халл, Макс Перлих, Джеймс Римар, Джон Келли, Грейс Забриски, Джордж Каталано,
Перевод: Профессиональный

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)
4455 tt0097240
Смотреть Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru